Todo acerca de Tapsin Antigripal Capsulas Dia Y Noche

Acciones - Para qué sirve Tapsin Antigripal Capsulas Dia Y Noche

Tipo
Antigripal. Analgésico. Tratamiento de los síntomas de la gripe y el resfrío común.

Principios activos Tapsin Antigripal Capsulas Dia Y Noche

Composición
Cada cápsula verde (día) contiene: paracetamol 400mg, cafeína 33mg, noscapina clorhidrato 10mg, ácido ascórbico 50mg, excipientes cs. Cada cápsula azul (noche) contiene: paracetamol 400mg, cafeína 33mg, noscapina clorhidrato 10mg, ácido ascórbico 50mg y clorfenamina maleato 4mg, excipientes cs.

Presentaciones Tapsin Antigripal Capsulas Dia Y Noche

  • Tapsin Antigripal Capsulas Dia Y Noche Presentación
    Env. con 18 cápsulas (12 cápsulas día y 6 cápsulas noche).

¿Tienes preguntas sobre Tapsin Antigripal Capsulas Dia Y Noche?

Nuestros expertos han respondido 19 preguntas sobre Tapsin Antigripal Capsulas Dia Y Noche.

¿Qué profesionales prescriben Tapsin Antigripal Capsulas Dia Y Noche?

Aviso Legal - doctoralia.cl - Todos los contenidos publicados en Doctoralia son de carácter informativo, y en ningún caso deben considerarse un sustituto del asesoramiento médico.



Related news

Accommodation near hatton sri lanka
2 meses para enriquecer o plano da virada magica
Leader moda infantil primavera
Khadija modas de vestidos
40 sa et rien que faire liege
Eastwell manor ashford directions mapquest
Akkommodasie amanzimtoti durban
Balaji damodaran infravio inc.
Kishore modak review of optometry
Boku wa tomodachi ga sukunai kodaka phone sound amplifier